У меня такой вопрос к владельцам авто (ВАЗ 2112), Я начинающий водитель. и хочу брать себе 1ое авто 2112. я узнал многое, но сегодня, мне не дает

Andrey Teryushkov

New member
У меня такой вопрос к владельцам авто (ВАЗ 2112), Я начинающий водитель. и хочу брать себе 1ое авто 2112. я узнал многое, но сегодня, мне не дает покоя 1 вопрос, скажите! Сзади в салоне сидеть удобно? мой рост (186) следовательно я буду выталкивать сидение далеко, будет - ли удобно пассажирам сзади?, СПАСИБО!)
 

liliput536

New member
Пассажиры должны быть короткие, четыре двухметровых дяди не влезут точно, но сзади места мало. Там в основном кот ездит
 

antyk67

New member
сзади тесно, и в потолок головой люди упираются, в таком случае лучше калину, там реально норм сзади сидеть
 

lleshka

New member
с таким же ростом езжу, все нормально, только сзади никого не вожу, а кто хочет пусть терпит
 

tonkiimir.ru

New member
Телок трахать можно))) а остальное пацану без надобности) шучу конечно, а так места там нет совсем
 

welder

New member
Мне всеровно как там сзади, вроде не жалуются, а человек который должен быть в комфорте сидит рядом, кому тесно, жарко, неуютно, не нравится музыка или манера езды обычно продолжают свой путь мешком.
 

kamil

New member
Нет неудобно, голова в потолке и садится на задн. сидение неудобно. Все тазы такие.
 
Сверху