у меня такой вопрос, недавно менял глушитель на 12-ке. по креплению по одному не подошёл пришлось переваривать на 10 см. смещать, что за фигня

Всем привет! у меня такой вопрос, недавно менял глушитель на 12-ке. по креплению по одному не подошёл пришлось переваривать на 10 см. смещать, что за фигня,какой глушитель в следующий раз ставить?
 

Brianov

New member
они там тоже разные есть надо было при покупке все смотреть. если все стандартное ничо там срезать ненадо
 
у меня 2007 года она при покупке продавец сказал что креплениями разные они, на эстакаде посмотрели и сказали что и старого и нового образца можно ставить. на станции ТО сказали что впервые видят такую фигню они сказали что возможно приоровский надо ставить
 

Dimoogle

New member
там у некоторых от колектора простая трубка идет а у некоторых катализатор и они размерами не подходят. я вот только что поставил так бы сфоткал показал
 
у ругана на приоре хэч, резонатор вообе только от калины встает как родной, а приоро покупаешь, тот длиннее на 15 см
 

jk7

New member
у меня только по последнему креплению не подошёл а так всё норм все крепления совпадают без всяких переделок на всём протяжении выхлопной системы
 
блин сань я даже хз в чом дело... но скорее всего какую то деталь ты другую взял. я на свою ходил выбирал специально с катализатором)
 
брал 2 года назад у деда, с пробегом 47000км он говорит что не менял ничего кроме глушака он у него тоже не подошёл примотан на проволоку был, в понедельник на склад где покупал схожу, там подберём сравним потом отпишусь о результате проведённых исследований
 
Сверху