у меня тут всё мысль из головы не выходит. Как так у меня ваз 21124 2007 год. Едит вроде нормально а разгон берёт долго тут прокатился у знакомого на

Всем привет у меня тут всё мысль из головы не выходит. Как так у меня ваз 21124 2007 год. Едит вроде нормально а разгон берёт долго тут прокатился у знакомого на ваз 21114 2004 год двигатель тот же но подрывает по пободрее моего. Как так? Дела может в том что мозги разные? Но, что у меня и у него доработок не было. У меня пробег 190 000. У него за 300 000 оба двигателя не капиталелись. Может у меня датчик какойта тупит надо почистить или заменить? бывает еду норм резко за троит загорится чек потом выравнивается чек тухнет. И тем более по бензину я езжу на 95, 92 она у меня не хочет принимать едет ещё хуже. А он льёт только 92 оба заправляемся на газпроме. Кто что думает?
 
Так к диагносту заедь и ошибки считай. Скорей всего пропуски зажигания, сколько раз чек моргнет, в том цилиндре и смотри, это катушка. Ее можно прозвонить мультиком
 
дак в том и дело он не моргает она подтроит секунд 3-5 и он загорится и по разному может через 5 минут погаснуть а может и через час а то и дня 2 погорит потом дня три нормально и снова загорится
 

Vesna_33

New member
ну у меня давно в планах съездить просто я был один раз у дигноста был мёртвый дмрв после этого как заменил чек себя так и ведёт как и был
 
Сверху