У меня в багажнике валяется шрус. Достался от прошлого хозяина. Как проверить его, предварительно не устанавливая

Nick-From

New member
У меня в багажнике валяется шрус. Достался от прошлого хозяина. Как проверить его, предварительно не устанавливая?
 

StasV

New member
я ни когда не че не выкидываю старое лежит правда не в багажнике но лежит.
 

Maxi21

New member
зачем тебе например сгоревшая лампочка? потекший радиатор печки? мертвая стойка? убитый сайлентблок? ты для чего копишь это говно?
 

ProGuru

New member
вот знаешь как бывает выкинишь это говно к чертям. А потом начинаешь где т чет шаманить в хозяйстве и блять именна эта херня или запчать от туда потходит. по закону подласть и лежит.
 

weblans

New member
фиг знает никогда не было такого... нерабочие запчасти всегда выкидываю. с них взять нечего
 

st15

New member
ну не скажи как то менял стойки сложил за гаражом . У братишки приехал друг увидел говорит отдайте один хер валяются тип нужны очень. Я говорю не хера и нам нужны. В итоги продал эти убитые вытекшие стоики за 1500р ))))
 

PrIs

New member
в том то и дело, чтотне бу, скорее всего, так как чистый. Вот и узнать хочу кк проверять
 

WebNamo

New member
Покрути в круговую на изгиб, если закусывает выкинь, если гладко крутится вокруг, то живой
 
Сверху