у меня вот такая оплетка на руле... нах она нужна? стоит ли ее оставлять или лучше снять?? а то руль каким то больишм кажется - но плюс (зимой не

Lexxo2k

New member
Ребят, у меня вот такая оплетка на руле... нах она нужна? стоит ли ее оставлять или лучше снять?? а то руль каким то больишм кажется - но плюс (зимой не холодный, а теплый) я корчое уже неделю думаю отрезать его (так как он не снимается) или оставить? - ваше мнение)))

VsqkWByDGCY.jpg
 

gorelict

New member
"Сосиски" его прозвали)) Он хорош, когда постоянно за рулём сидишь, ладони не стираются. Я себе вообще руль поставил как на Калине, до сих пор балдею)
 
и что? Что, от этого руль сам по себе крутиться? Поездий весь день, не слезая с руля, посмотрю как запоёшь.
 
Хрена как ты чувак хочешь оплетку снять?! У тебя тачка не заведется без оплетки ты что?! Оплетка это самое главное...вот я раньше помню были оплетки не те что сейчас...да...были времена
 
Прежде чем срывать, советую посмотреть на руль, незатерт ли!? Я тоже содрал, а потом специально купил, т.к. за руль браться неприятно, шершавый,не таю конечно пышную...
 
Сверху