у отца Тойота и у него гидравлическое сцепление, в том году прокачивали тормоза, тормоза есть, а вот недавно сцепление стало моросить,из за того что

Kumar

New member
Подскажите,у отца Тойота и у него гидравлическое сцепление, в том году прокачивали тормоза, тормоза есть, а вот недавно сцепление стало моросить,из за того что мы в тот раз забыли прокачать его,если я сейчас попробую прокачать то как лучше сделать?Чтобы воздух не попал?Это надо сразу педаль тормоза и сцепления нажимать?Подскажите пожалуйста)
 

Yav@

New member
На сцеплении свой штуцер прокачки, прокачивается так же как и тормоза, главное следи за тормозухой в бачке
 

ыгдшлщ

New member
воздух уйдет через штуцер сцепления, раз ты прокачиваешь сцепление то угадай какую педаль нажимать)))
 

Pavlusky

New member
вообще жосткой она на ино и не будет, тут главно где хватает сцепа, и есть ли люфт в самой педали
 

panic

New member
ну вот началось он ещё скрипит когда не на заведенную нажимаешь
 

simuran

New member
там не пластмасса там болт регулировочный металлический
 

SDH

New member
скрипеть может в салоне тоже, а может и он сам, я могу предположить что цилинд совмещен с педалью? Тобишь если его снять то разбитый педалью люфт будет на цилиндре
 

x1110

New member
у тебя не может быть тормозной цилиндр быть совмещен с тормозным, скорее всего из бачка тормозного идет шланг в сцепление просто
 
Сверху