У всех ли в частности летом движка с маслянными подтеками? Просто к чему спрашиваю. Движок 124 начал мокрить местами, но нигде ничего пока не

У всех ли в частности летом движка с маслянными подтеками? Просто к чему спрашиваю. Движок 124 начал мокрить местами, но нигде ничего пока не подтекает,тьфу-тьфу,тьфу. Так вот заехал в сервис сказали,что не критично,мол у каждого почти движок в масле, особенно у наших вазов, если хочу принципиально взглянуть что да откуда то пожалуйста можем вскрыть посмотреть сказали,но пока решил подождать.
 

korektor81

New member
смотря откуда сочится масло) я за год 3 раза сальники менял, ни чего страшного, масло подливал, а шас вобше не откуда не сочится
 
Ну у меня к примеру синтетика, так скажем, просто масляные пятна, как будто довнишнии. По мне, так ничего страшного, я лично знаю, что где подтёки, то там всё норм. А вот если как будто свежий подтёк, жидкий так сказать, то явно не гуд. Короче, объяснил как смог, бошка после работы, совсем не работает
 

fhtagn

New member
Да синтетика. Масло уже второй год не доливаю ни капли. Меняю регулярно через 7-9 тыс км
 
на ютуб зайди введи александр скрипченко... у него канал по рем двиг.. так вот он недавно выложил видео... как раз по этим проблемам... рассказывает где какие болты на сквозь идут и как устранять это морошение
 

Nariman

New member
я перебил датчик который смотрит на уровень масла, теперь четкий двигатель
 
Сверху