У всех салон выстужается быстро? Хотел поспать пол часика в машине, но чет не получилось) Сначала салон нагрел, что аж вспотел, заглушил машину,

Romanion

New member
У всех салон выстужается быстро? Хотел поспать пол часика в машине, но чет не получилось) Сначала салон нагрел, что аж вспотел, заглушил машину, устроился поудобнее и через минут 5 понял, что это плохая идея) Может уплотнители поменять нужно? Машина не дуршлаг если что)
 
Забухай и всё мы бухаем по пол часа стоим с корешом при морозе -27 . Ток потом дядинькам полиционерам не попадись
 

Artem Eleckiy

New member
Подоргер сиденья спасает,сегодня нагрел и пол часика поспал и норм еще тёплые были
 

saremb

New member
да ладно я шучу, та че сказать это же железо конечно оно будет быстро остывать
 

DeskCustom

New member
У друга на солярисе проклеена шумоизоляцией виброизоляцией и теплоизоляцией...короче нагреет машину и оооочень долго стынет
 

Коляй

New member
так он на сток все сам добавил ...все виды изоляций., потолок все двери,дно,заднюю часть,короче все кроме передних крыльев
 

TRD

New member
мне кажется проводить такие работы с солярой не надо, у отца тоже солярис, дак все прекрасно там) Тишина, тепло, комфорт....
 

аlеx

New member
Утепляй не утепляй, все равно основные потери тепла идут через стекла. Заведи, да сиди в тепле, все равно расход 1 литр в час :)
 

MTay

New member
У меня думаю часик более менее продержит, а так вообще хорошее одеяло возьми )))
 

Karmaro

New member
я б себе тоже ничего не делал бы....друг заморочился,хозяин - барин....ну разница огромная с обычной или той же киа рио
 
Сверху