Убрал этот блок и теперь при открытии двери не горит плафон салона! Что делать чтобы работало

Project

New member
Убрал этот блок и теперь при открытии двери не горит плафон салона! Что делать чтобы работало?

1SGYNqnIwJ0.jpg
 

bro

New member
Возьми распиновку и соединяй провода которые идут на двери (концевики)
 

Львович

New member
у меня плафон не горит никогда, как кроме мигание аварийке! Может знаешь что это такое и почему не как у всех и как убрать)!
 

CPU

New member
что то не понял сути проблемы. Если можно поподробнее
 
авто купил так было. Зажигание включаю и просто открываю дверь, у меня просто горит индикатор двери которую открыл и мигает аварийка! Это тоже самое что включить аварийку кнопку. И открыть двер, у моего знакомого как и должно быть сигнал звуковой и плафон горит. Воотт такая проблемма не могу до сих пор это решить как хоть аварийку эту убрать при открывание любой двери при включенным зажигании
 

nels

New member
Может быть проблема в настройке сигнализации. Програмируемая функция открываешь дверь начинает аварийка моргать
 
она простая без автозапуска. Фиг его знает с такой темой впервый раз столкнулся, бесит иногда мигание это. Только при включенным зажигании
 

Rish Ziganshin

New member
оооо вот как в самой сигналке дело тоооооо. А мне тут местные говорила это типа плок менять, хотья он то причем это всего лишь индикаторы все равно твердили про блок и блок.. Я всё почти понял друг, а вот перемычки они там легко убираются???? Или не запаяны ли они
 
Сверху