Ура, завел свою детку (тьфу тьфу тьфу) едет вообще подругому теперь,кушает порядком меньше,сегодня поменял катушку (теперь не троит а приятно журчит)

Ура, завел свою детку (тьфу тьфу тьфу) едет вообще подругому теперь,кушает порядком меньше,сегодня поменял катушку (теперь не троит а приятно журчит),осталось отмыть весь салон и залить полный бак))))))

eoUyx5E4aCs.jpg
 
кольца на поршнях, гбц (новую голову),чистил форсунки, все жидкости,все прокладки (впуск и выпуск) заменил фильтра все какие есть( по сути откапиталил двигу, вчера собрал а она троит жутко, тыркались бесполезно, оказалось что сдохла катушка, сегодня заменил и все агонь)))))
 
дааааааа, тапку давишь она из под жопы уезжает )))))), предыдущий хозяин позаботилмя позаботился и поставил туда приоровский движок))))))))))))
 

mpdownload

New member
голова на разборке 6000, прокладки и прочая херня 1200, масло 1500, масло в коробку 500 р, масло в гур у меня было))))), два тюбика лактайда 400 р, кольца у меня были))))))), маслосьемные колпачки 400р, форсунки почистить 800 р, фильтр салона 300, топливный фильтр 250 р, сеточка в бензонасос 30 р, ну кажется все )))))))) ну ещё полочка шишек и че пожрать)))) и газовый балон чтоб в гараже тепло было))))))
 

Би22

New member
, голова на разборке 6000, прокладки и прочая херня 1200, масло 1500, масло в коробку 500 р, масло в гур у меня было))))), два тюбика лактайда 400 р, кольца у меня были))))))), маслосьемные колпачки 400р, форсунки почистить 800 р, фильтр салона 300, топливный фильтр 250 р, сеточка в бензонасос 30 р, ну кажется все )))))))) ну ещё полочка шишек и че пожрать)))) и газовый балон чтоб в гараже тепло было))))))
 

SDH

New member
ну я подумал если уж двигу чинить то чинить комплексно чтоб года три туда не лазеть вообще)))))) лучше один раз потратить чем мучить ее
 

crazyone

New member
дедал с автомехаником (родственник мой) ему там накину ещё с приходом денюжки на карточку)))))) щас лимит иссяк
 

umklaidet

New member
на с башкой печальная история вообще раковина в 3 мм,и она сточена уже была до не хочу и лопина не большая была между 3 и 4 цилиндром, если бы даже наварили аргоном на раковину и зашлифовали бы то она могла вьебать на высоких оборотах, решил искать замену

zwq78w8tIB0.jpg
 

Iscander

New member
ааа ну тогда нормально. с какого города ты?тоже буду родственником.
 

EuroEducation

New member
да конечно че рисковать темболее если есть возможность подшаманить. не мне с уфы до тамбова дороговато выйдет.
 

ApocX

New member
в сервисе я думаю около 5000 возьмут за это, не думаю что меньше
 
Сверху