устал уже искать причину,может было у кого,завожу на холодную,двигатель подтраивает секунд 5 и обороты меньше 1000,после набирает обороты и дальше

всем доброго вечера.устал уже искать причину,может было у кого,завожу на холодную,двигатель подтраивает секунд 5 и обороты меньше 1000,после набирает обороты и дальше работает нормально.и это только на холодную...чек не горит,по БК ошибок нет.ваз 21124.
 

Milla

New member
до этого 12 такой же был,так она пуля была,да и схолодным запуском проблем никогда не было
 

Golosovskiy

New member
у меня вот гул непонятный, пост ниже, чо т пока тишина, тоже бесит. хз чо делать
 

Andromantus

New member
у меня тоже была 2 недели назад в морозы сильные правда тоже заводишь и чо т типа того того что у тебя. я просто не обращал внимания. Ща приорика взял, неделю погонял и вот секретики автоваза начали вылазить наружу)
 

Rassell

New member
Может просто инжектор сооброжает, сколько ему оборотов надо когда запускаешь на холодную... У меня тоже также уже год...
 

tadzhmahal

New member
интересно конечно,у меня был гул только на опред.скорости,это ступичный был,а у тебя это или в кпп подшипники,хотя они если шумят,то шумят на любых оборотах,или смотреть что там ещё может,у меня один раз в девятке шум,стук в коробке был,чё я там только не делал,из 3 коробок одну собрал и всё равно не большой шум остался.
 

TdvGfxDaFwfi

New member
да хз стука нет все четенько переключается и вот такая фигня. все уже передумал
 

bejee

New member
мозг соображает получается долго,может прошивка фиговая,может такое быть?
 

Lodeon

New member
похоже на катушку или несколько катушек. Попробуй в натяг на четвертой при 40 км/в пол газульку понажимать - если будет подтраивать, да подтупливать, точно дело в них. Я все 4-ре сменил и стала пуля ))) а до этого была как у тебя сейчас. Диагностировать катушки бесполезно, ну или у меня не получилось.
 

Starlink517

New member
попробую сразу 4 поменять,работаю в запчастях,может и правда в них,а коль не в них,хоть платить не придется)))
 

KLARNET

New member
уровень выше метки 5 мм. звук на любой передаче именно на 2500 оборотов. стоишь газуешь тишина. накатом идешь, тоже тишина.
 
Сверху