Установил вчера на свою 12 ГБО 4 поколения Изначально не горел показатель уровня газа, мастер сказал, что в баке мало газа и после заправки все будет

Установил вчера на свою 12 ГБО 4 поколения
Изначально не горел показатель уровня газа, мастер сказал, что в баке мало газа и после заправки все будет показывать. После этого я сразу поехал на заправку, заправился, но датчик не заработал, ехала машина нормально. Сегодня завожу машину, начинаю ехать и примерно через 500м машина начинает терять тягу, переключил на бензин - машина нормально едет. Через время стал заводить, все нормально, но как только включался газ, то машина сразу глохнет, не сразу, а в течение нескольких секунд, по ощущениям как будто газ нормально не впрыскивался, дёргался и глох. Завтра поеду на СТО, но в чем все таки может быть проблема? Буду благодарен, всем, кто подскажет
 

Нюкта

New member
Поезжай в где ставил гбо пусть настраивают это ихний косяк за что деньги получили
 

Gemifived

New member
Валера, 42 л, вчера влезло на заправке 18л, первые разы всегда мало влазит, проехал максимум 30 км
 

GoldenEye

New member
так то Витася дело говорит езжай к этим педолургам и кипеш поднимай пускай делают как надо
 

SirGo

New member
и газ газу рознь... Скок ездил, на такое фуфло нарывался что пздц..ваще тачка не едет, ток на одной заправке збс было в городе
 
У меня такая херня была когда я ставил гбо 4 политрон марка. пол машины они разобрали и резерв тратила глохла на перекрестках,а надолго было прошивку поменять и всё пропала и я доволен и нечего не платил!!
 
Сверху