Утром опять не завелся, по пытался только схватило но заглохла, стартер крутит, свечи новые посмотрел их залило снова, акб заряжен хорошо. Просушил

Утром опять не завелся, по пытался только схватило но заглохла, стартер крутит, свечи новые посмотрел их залило снова, акб заряжен хорошо. Просушил свечи завелась, что везти на диагностику? Что делать? Можит у кого так было!?
 
попробуй оставить машину на минутке 2, после того как она завелась и заглохла. было такое у меня утром не завелась, акум уже еле еле стал крутить я плюнул ушел, через часов 5-6 пришел забрать акум, думаю дай попробую завести, и раз с пол оборота завелась на улице было -23
 

grunn

New member
ну хз над попробовать, в тот раз на работе из за этого до обеда стоял когда должен был дома быть так и не спал поехал свечи новые купил ели ели но завелась приехал домой седня утром ехать вызвали пока свечи от крутил просушил часа полтора убил
 
бывает из за плохой массы не заводится( масса на кузов отпала один раз когда акум ставил и машину пол дня не мог завести, стартер крутил, она вот на грани схватить была но безуспешно. потом увидел что масса отпала прислонил и с пол оборота завелась)
 
Позавчера такое было,проколи свечи,и заводи со второго раза со сцепухой и не дожидаясь пока начнет качать безнонасос
 

SUPERDENGI

New member
может быть, бывает что его закусывает, когда начнет схватывать ты чуток газу нажми а дальше почувствуешь уже
 

Алхимик

New member
когда в мороз заводишь и залило свечи, выжимай газ в пол и крути. Затем отпускай газ. Должна завестись. Приполностью открытой заслонке идет продувка цилиндров и бензин не подается.
 
Утром попробуй заведи бензанасос начал качать и через секунду примерно заводи пробуй у меня так лучше заводится
 
Сверху