Утром хотел посмотреть уровень масла в двигателе. Уровень норм. Но масло пиздец какое черное. Менял его 7000 км назад. В чем причина

Утром хотел посмотреть уровень масла в двигателе. Уровень норм. Но масло пиздец какое черное. Менял его 7000 км назад. В чем причина?
 

ivmikh

New member
если масло работает, оно чернеет сразу при пробеге уже в 1000км, а менять масло лучше каждые 3 тысячи на край уж 4) и лить масло нужно хорошее) я лью мотюль за 3500 руб)
 
Марсель, а хули не через 1000? Ваще ебанутизм. С завода изготовителя,через 10 тыс. Ладно раньше все меняют,на 7-8 тыс. Но 3 тыс.это пиздец. Удачи только пожелать могу...равносильно тому что через каждые 3 тыс. выбросил 3500 в помойку...
 

sim00n

New member
это нечто... такого идиотизма впервые слышу,(вижу) мне так если менять,то в месяц могу 2 раза поменять.. На одном масле разорюсь
 

Соло

New member
Марк опять залупается, чмо тупое!!! Ты скажи нормально хули ты гавкаешь везде ??? Усос
 

Life-inventor

New member
У меня агрессивная езда. И мне не жалко 3500 потратить раз в 2 месяца для машины
 

Gubber

New member
и на мотоцикле меняю строго каждые 3 тысячи. Туда лью дорогущее масло motul 7100
 

Alex Marf

New member
пес ебаный опять гавкаешь, иди убейся дура !!! Команды голос не было, без команды гавкать не положенно....
 
Сверху