уважаемые любители и владельцы двенашек:))хотел посоветоваться и услышать от опытных людей пару советов на вопросы..купил двенарик 2005 года,всё

seaweb

New member
добрый день,уважаемые любители и владельцы двенашек:))хотел посоветоваться и услышать от опытных людей пару советов на вопросы..купил двенарик 2005 года,всё вначале было хорошо,но потом выйдя на трассу,при включении пятой передачи появился гул,сказали,что подшипники..а также в первом цилиндре компрессия всего лишь-8,а в остальных по 10,друг автомеханик сказал,что гидрик полетел..так теперь вопросы.во-первых,решил сделать ремонт движка и коробки,за всё работу сказали возьмут пятёру,не дороговато ли это???и второй деформация капота,можно ли исправить или придётся брать новый?опыта мало так как за рулём лишь 4 месяца..

iJYeZ9VOtjQ.jpg
 

Avance

New member
гул. Резина по асфальту. Если слишком то подшипники. Определить легко. 5т. Если кап. Ремонт. Дешего. Учитывай то что тебя еще ждут сюрпризы. Сколько отдал за это чудо!
 

tadzhmahal

New member
ипать она конструктор( битая перебитая вся, да и делали рукожопы( по поводу гула в кпп то долей масла выше уровня, на наших 5 передача плохо смазывается, если гул не проедт до замена подшипников, по поводу компрессии то и 10 маловато будет, тут уже капиталкой попахивает, да и гидрик если поменяют не думаю что проблема уйдет! а с капотом надо регулировать, возможно что и новый так же стоять будет, так как после удара геометрия нарушена
 

Би22

New member
Хах... А мне капиталку загнали за 30.... Вот и думаю стоит ли..
 

mikhaild

New member
если за дёшево досталась то ездий учись и дави... если купил за дорого и кровно заработанные... то печально...Опыт полезный следующее авто будеш иначе выбирать.
 
Сверху