Ужас продолжается. Целый месяц уже она у меня тупила по утрам на холодную, заводу, обороты падают до 500, либо глохнет, как прогреется, все нормально

Ужас продолжается. Целый месяц уже она у меня тупила по утрам на холодную, заводу, обороты падают до 500, либо глохнет, как прогреется, все нормально становится. А сегодня вдруг те же симптомы начали проявляться на прогретом двигателе. Я уже не знаю что делать. С другой машины ставил себе рабочие рхх, дпдз, дмрв, свечи новые, даичик температуры. Подсоса воздуха нет
 

soldierzv

New member
Я хз, я делал диагностику, когда горячая была, ошибок не показывала
 

Sveta

New member
был на диагностике выдал подсос воздуха но перед этим поменял датчик подачи воздуха или кислорода точно незнаю как называется он сломался, новый работает норм но диогностик что машина пару дней тупить будет пострашному
 

Oleg_Orlov

New member
у меня был на. Пластмасовом коллекторе прокладки прогорели ну заодно и колечки на форсунках поменял и почистил их
 

mafyak

New member
про форсунки понял, а первый вариант это между пластмассовым коллектором и дроселем?
 
ну где он снизу крепится там помойму четыре болта выкручиваешь и снимаешь там колечки резиновые стоят вот им пизда была и через них подсос был
 
Проверить легко берешь вдшку и прямо туда где ыорсунки чуть пониже пшикаешь там присмотрись видно будет их и прямо на заведеной машине сразу по работе заметишь
 

alekseo

New member
я щяс пшикал вэдэшкой на соединения и обороты встали на 1000 и не плавали несколько сек
 
Сверху