Уже не знаю в чем дело, машина в -16 еле еле заводится. Свечи новые, на рампе все норм, компрессия норм а она все равно кое как раза с 5 заводится.

chemeris

New member
Уже не знаю в чем дело, машина в -16 еле еле заводится. Свечи новые, на рампе все норм, компрессия норм а она все равно кое как раза с 5 заводится. Чек не горит. Хотя она бывает и в теплую погоду как то странно заводится, но с 1 раза. А у знакомого 15 шка и заводится с пол пинка как иномарка хотя там Движку давно пиз..ц. куда копнуть? Может Акб помять на новый? Этот хз сколько отходил 56 А.
 

Би22

New member
Доброго дня у меня такая же беда. Проблема была в регуляторе холостого хода, он не срабатывает на холодную чтобы завести приходилось при первом запуске как схватила сразу же надавить на газ. Заменил щас норм.
 

Smile

New member
Датчик распредвала меняи если 16 клапныи у тебя над генератором. И сразу заводится это болезн от него он распедлят на форсунку бензин двоих зак двоих откр
 

Man-nik

New member
если был бы датчик распредвала вроде чек должен при засолка гореть сек 10. Проверить можно как нибудь?
 
Сверху