В чем беда?включают печку на 3 скорость,наченают обороты

crash

New member
он вчера помоему уже пост выкладывал что включает че то и обороты плавают. я ему сказал замерь скока гена выдает. снова постит)
 
помню пост был как парень писал "стучит правая стойка. поменял левую все равно стучит что то справа" я охуел
 
а еще я не понял поста когда парень спрашивал "сколько стоит заднее лобовое стекло" я спрашиваю "заднее или лобовое?" он говорит заднее лобовое... блять ну как понять хуй знает
 

kapelyusha

New member
Алексей, раньше я в группу заходил чтоб помогать .а счас последнее время я захожу тупо поднять настроение
 

DenisG77

New member
я когда джипером был,там в группах небыло такого тупняка) потому что 98% если молодой неопытный парень не купит себе джип, ну уазик или ниву даже к примеру. обычно такие машины покупают более опытные. а 12 да взять все переднеприводное семейство ваз это как первая машина что бы учиться
 

goodlucker

New member
не знаю у меня был хантер на производстве 12го года.проблем с ним не было 409 движок. Единственное что было так это радиатор в лесу пробил.и мост загудел менял.так как по полям и болотам ползала машина.но замечу не че не гремело.как в нормальной иномарке ездил.потом шеф купил патриот.тоже норм был.счас поджеро взяли
 
но тут Илюх тоже видиш как они новые были не б/у. Срук брать внедорожник это понятное дело что он сыпатся будет все чаще и чаще
 

Bananad

New member
все замерил .и поменял щетки выдаёт 13.6 но при включении печки наченают плавать
 
Сверху