В чем может быть проблема. Обороты плавают. На скорости едешь все нормально,ставишь нейтраль обороты падают примерно до 500-600 и с рывком на 900-1000

PrintIP

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста. В чем может быть проблема. Обороты плавают. На скорости едешь все нормально,ставишь нейтраль обороты падают примерно до 500-600 и с рывком на 900-1000 поднимаются. Иногда вообще может заглохнуть. А если включить фары противотуманки дальний музыку и печку. То машина как будто задыхаешься обороты ели набирает. Поменял датчик холостого хода. Все равно так же,кто что посоветует дальше делать.
 

KeHHu

New member
Либо чет где то коротит, ну а скорее всего прошивка политела, снеси ее и залей новую, но для ночала к диогносту
 

atp

New member
если бош начал тупить то прошить его не просто лучше на разборке январь 5.1-41 достать
 
У меня было что то подобное накатам идеш на передаче нажимаеш сцепление или скорость выключаеш машина глохнет
 

modlen

New member
ну это то да, у меня стоят январь 5.1.1збс мозг, ну и есть кстати кто бош умеет нормально шить
 

motoworldnetru

New member
тоже такое было всю зиму так ездил, не один диогност не мог не че найти, потом сездил к хорошему спицу, дк у тя говорит прошивка дкрьмо стоит, залил другую
 

THISER

New member
Езжай на диагностику.моехдет вообще рхх бракованный попался
 
А вообще может ремень на зуб перескочил,либо датчик коленвала со шкива не правильно считывает.но хз причем тут электрика
 
январь 5.1.1 не совсем подходит на этот двигатель так как на нем нет микросхем Драйвера форсунок адсорберта и неколько кандеров с резюками. Этот контролер ставят на 8 клапанные моторы без датчика фаз двигатель работает на одновременном впрыске
 

FoY

New member
Ого не плохо в живую такое не видел турбированный. Это не заводское тогда наверно любой может быть январь га них и 12 цилиндровые моторы иномарочные строят
 

War

New member
диогносты такие зуевые, я тоже бегал по ним все говорили все збс, потом пацана толкового посоветавали к нему сезлил он срузу причину нашел) и взял 700р,хотя другие брали дороже а толку не было от них, так что ищи хорошего диогноста
 
Сверху