В чем причина,не греет печка!?холодный воздух дует хорошо, а вот тёплый нет...не давно поменял радиатор отопителя,до этого все грело хорошо

Dimoogle

New member
В чем причина,не греет печка!?холодный воздух дует хорошо, а вот тёплый нет...не давно поменял радиатор отопителя,до этого все грело хорошо.
 
Теперь моторедуктор печки меняй, или проверь его на работоспособность. Снимешь с печки, но фишку не снимай, меняй температуру на блоке управления, если не крутится вал, то он сдох. Только нужен второй чел.
 

slake1

New member
Если дотянешься из салона, чтобы посмотреть на моторедуктор, работает ли он, то я похлопаю тебе там провода на фишку короткие
 

seaweb

New member
я его доставал, клал на вакуумник и мне все из салона видно было))) кстати новые идут с длинными проводами, у меня раньше тоже с короткими стоял
 

mastra

New member
я похлопаю тем, у кого рука пролезает через печку к заслонке ))) чтобы пошевелить ее
 

D344

New member
а когда пробовал чинить его, я дома к нему + и _ подрубал и все крутилось прямо на ладони
 

Romanion

New member
можно вопрос ? ))) а что тебе это дало ?))) то что ты ее потрогал, она всеравно не шевелится от руки, а если шевелиться, то моторчику точно конец )
 
Сверху