в чем проблема, домается кронштеин генератора, на ваз 21124 с гуром, поменял уже третью. Проездил на новоц 2 недели, опять сломалась, что за такое

Всем привет, в чем проблема, домается кронштеин генератора, на ваз 21124 с гуром, поменял уже третью. Проездил на новоц 2 недели, опять сломалась, что за такое напастье?
 

gizmo

New member
у меня ламало это крепление без ГУРа я его заворил и ремень поменял все гуд
 

ruslan45ik

New member
ещё как вариант проварить сваркой слабые места кранштейна чтобы усилить это русское творение)
 

War

New member
На вид ничего такого нет, все ходит ровно, не трет не дергается, работает ровно
 

tonkiimir.ru

New member


9zI_AeBRkyI.jpg
 

Apolon

New member
ну вот эти только причины что выше. Может что не так собираешь
 
ползал в инете,проблема такая у многих есть, никто не знает толком как ее решить, кто то заказывает новый стальной, кто то старый заливает чтобы усилить
 
да вроде все правильно собираю, не косячу, поеду завтра в сервисы проконсультируюсь, может кто знает
 

Apolon

New member
уменч подушка двигателя порвана верхняя, со стороны пассажира, и был удар со стороны водителя, но сильный,по касательной, я вот думаю может двиг сместился немного, но генератора и все остальное держиться на двигателе, сместилось бы все вместе
 

ppadla

New member
но до этого год ездил с порваной подушкой и ничего не ломало, а тут за месяц два раза
 
да из-за подушек мне кажется хрень все твоё оборудование держится на двигателе главное чтобы ничего не задевало
 

Andy74

New member
ничего не задевает, все отоично ходит, я ремеь поменчл звел погазовал, все ровно крутиться, вертится, как надо, я еще грешу на качество этих креплении, больно уж они слабые какие то на вид
 
Сверху