В группах этих авто, каждый хвалит свою тачку. Поэтому спрашиваю в группе не заинтересованых в их покупке людей. Не могу определиться, + Ниссана, цепь

wm7

New member
В группах этих авто, каждый хвалит свою тачку. Поэтому спрашиваю в группе не заинтересованых в их покупке людей. Не могу определиться, + Ниссана, цепь ГРМ, и внешность(но она для меня далеко не главная) а + Форда, большой клиренс и практичность(складываются все сидения, кроме водительского, много ящиков и бардачков)

N6FgqythSEA.jpg
 

kunyaterix

New member
Форд не нравится да и альмера тоже.хотя как говорят владельцы оба авто практичный и надёжны.ещё не знай нисан оцинкован? Форд то да это плюс
 
Позвони по объявлениям, поезди на нескольких альмерах и фордах. Посмотри какие болячки. Че понравится, то и бери. Мне вот тоже все советовали четырку взять или тринашку. Взял двенарь и очень доволен. После него садишься в братову четырку и понимаешь, что не ошибся.
 

chemeris

New member
Y бати была альмера. Збс машина B своём классе простая и практичная
 

Kotlins

New member
Почему не заитересованых людей, ты нас обидеть здесь хочешь!
 

atp

New member
в форде пожизни много всякой лишней бубуйни которая нахрен не нужна никому
 
У меня была альмера, но пришлось её отдать. И вот снова появилась сумма в 300к. В Альмере всё устраивало, надёжная, цепная с неубиваемым автоматом (механику вообще не рассматриваю) но она низкая, постоянно пузом шкрябал, вот нашёл высокую тачку, и теперь не могу определиться, в форде пугает ремень ГРМ
 

Mastershin

New member
Обе не брал бы. Лучше рассмотри Ниссан Примера, Чери Тиго, Рено Логуна(низкий правда).
 
Сверху