В Иваново проходят морозы.сегодня последний день, итог эксплуатации в -30 и -35: потек радиатор, перегорел ближний свет, выдавил жидкость гура из под

В Иваново проходят морозы.сегодня последний день, итог эксплуатации в -30 и -35: потек радиатор, перегорел ближний свет, выдавил жидкость гура из под шланга, стал течь бензин под капотом у разъема шланга, пробило Катушку зажигания 124 мотор, ну и последнее улетел колпачок с литого диска ( теперь будем залечивать раны и ждать новых Морозов.

Pyf1XsKjWQ8.jpg
 
после того как в первый мороз еле завёл и то только с проводами, потом пару ночей приходилось выходить и прогревать, что утром уехать нормально, вот и сегодня в 3 утра грел )))
 

Олег666428

New member
Расскажи мне какие утебя морозы после этого температура была -38 и щас держится

zlu2DMUY5KY.jpg
 

Gig@Byte

New member
только один хозяин и пробег не скручен, а то что многие думают что у них 100-160 тыс пробег 2 и более хозяина и не скручен! это надо быть наивным мне становиться просто смешно ))), до 150 000 пробега машина должна быть нулёвой! МАШИНА проезжает от 20 000 в год, это только до работы, обратно, и за город в выходной. ну или пенсионер в гараже держал, но по ней сразу будет видно )))
 

Burroughs

New member
ну вот видишь в целом так примерно и выходит 20 тыс, кто как ездит, конечно не отрицаю, но оговорюсь еще раз 100-160 как многие пишут, я им завидую у них в салоне 100% еще новьём пахнет ! и все еще "децельное" не тронутое )))
 
Я вроде понятно написал, что от 20 000 средний пробег начинается.... а то что у тебя 35 я рад за тебя.
 
Сверху