в машине стоят, два бск, зачем даже я не знаю. но они не работают. как проверить рабочие они или нет? и как проверить соединены провода или нет? хочу

Karmaro

New member
в машине стоят, два бск, зачем даже я не знаю. но они не работают. как проверить рабочие они или нет? и как проверить соединены провода или нет? хочу один вытащить часы вставить а один если рабочий сделать его

Yb_AaONkQE8.jpg
 

MTay

New member
Там разъем бск не перепутаешь, он здоровый со своеобразным штекером. Двух таких нет)
 

Seozoid

New member
Подсветка печки не работает, крутилок. Не знаю что такое бск, но он у меня как мебель. Раньше на водительскую дверь реагировал, но звука не было. Он просто как информативное табло?

eOVzwhpaeyQ.jpg
 

LongInt

New member
две открываешь свет загорается? Подсветка мб лампочки сгорели? 2 минуты заменить.
 

Khaa

New member
свет на потолке - да, как заменить? Я б загуглил, но названия прибора этого точно не знаю
 

ShakuR77

New member
там все просто, посмотри на ютубе, там вытащить блок с крутилками, лучше делай на газете, когда крутилки снимать будешь, там могут две мелких детали упасть и потеряться на полу
 

Dan_Med

New member
в кратцн, снимаешь две кнопки одна под аварийной кнопкой, и параллельную ей. Далее суешь туда пальцы и прижимаешь две кнопочки на блоке и вытаскиваешь его. На блоке снимаешь крутилки, потом верхнию часть. Там увидешь вырезы. Сверху два и снизу вроде. Отгинаешь пальцами и снимаешь и там лампочка
 
Сверху