В общем эта шушлайка так часто ломается,что не успел за 10дн на учёт поставить Можно ли заполнить новый договор купли продажи?Ксерокопия паспорта

terehoff

New member
В общем эта шушлайка так часто ломается,что не успел за 10дн на учёт поставить

Можно ли заполнить новый договор купли продажи?Ксерокопия паспорта бывшего хозяина есть,а вот подпись?Делал так кто?
 

RedStar

New member
Делал, если было все написано от руки, то просто на новом бланке перепиши, а подпись просто похожую, напиши, а если вобше еше лучше попроси чтоб от имени продовца писал другой человек, чтоб подчерк разный был. И все.
 

Artem Eleckiy

New member
а ну всё спасибо,да дркгой человек будет писать,всё было от ручки,да и подпись сможем очень похож сделать)

Спасибо)
 

bakiev

New member
Я две машины ставил на учет .подпись прям в авто через стекло перевёл и готов новый договор!
 

En101

New member
мне ни чего не дали,просто поставили и все. А если от руки написана,то не биби мозг, перепишите и все
 

Аляска

New member
понятно, не кто нечего не говорит, переписатт и все дела. Но странно.. Почему тебе в гаи штраф не дали. У меня как то был случай, мне сказала штраф 1500 руб, ну я ее обманул, сказал что найду старого продовца и мы снова перепишем, хотя пошел домой переписал сам и на след день поехал регестрировать))
 

цуке

New member
ну есть его подпись,надеюсь завтра наконец таки поставлю на учёт)
 
Посмотри чтоб в птс были подписи,у меня двух не было домой отправили)))а дкп распечатай и поставь подписи разные)))
 
Сверху