В общем мужики, хочу поделиться, может кому пригодится. 4 дня назад столкнулся с проблемой троения двигателя. Сначала грешил на ремень, тк.как его с

PROzvon

New member
В общем мужики, хочу поделиться, может кому пригодится. 4 дня назад столкнулся с проблемой троения двигателя. Сначала грешил на ремень, тк.как его с внутреннего бока слизало. Потом ремень поменял (на приоровский) и проблема так и не ушла. Думаю ну свечи махнул и все ОК будет. Но нет. Свечи новые, вв провода новые, ремень новый а проблема так и не ушла. Думаю это же Ваз, может из за РХХ троит? Но нет, Рхх новый, а проблема не ушла. И тут я на работающем двигателе(все так же троящем) выдернул надсвечник 1 котла, в котором оказывается нихуя небыло искры. Резким взглядом я посмотрел на модуль зажигания и тут же съездил за новым. Взял фирмы хефер. И вуаля, проблема закончилась, а радости моей души не было предела.

Y3NO6deoJrY.jpg
 

ПилотWF

New member
он уже, зубья круглые и на 1 зуб больш нашего, но 1 х*й машина на нем работает и работает ровно=)
 
))) бля писатель, рассказ о том, как можно резко попасть на 3р... У меня когда модуль вырубился в -15 два цилиндра потушило, как мотоцикле ехал до дома на 2 горшках ...ой ругался я тогда не по литературному
 
Сверху