В общем парни такой парадокс.При холодном пуске в холодное время года звенят гидрики несколько секунд.а если прогрею движок электро подогревом 220в то

Geilundniz

New member
В общем парни такой парадокс.При холодном пуске в холодное время года звенят гидрики несколько секунд.а если прогрею движок электро подогревом 220в то не звенят.В чем прикол?
 

CJ John PM

New member
Масло ты ведь тоже подогреваешь чюток.а гидрики гремят в холод из за того что масло густое.да и мотор сам подогретый
 
ну гидрики же звенят так как из них вытекто масло потому что машина долго стояла?оно же не забежит туда пока машина прогревается от сети 220
 

Kirlian

New member
Потому что масло густое в холода.а когда подогреешь оно жиже быстрее смазывает
 

mephi

New member
все равно мне кажется будут.я залива лик моли 5-40 сек.3 и перестают стучать
 

Artem Eleckiy

New member
Денис, у меня тоже синтетика была залита,звенели.подсказали залить полусинь,типа оно гуще и из гидриков вытекать не будет.вот я залил шелл хеликс и все равно звенят.Надо было нулевку залить лучше,а не слушать мнения других(ведь любое масло нагревается в движке и выбежит из гидрачей,хоть восьмёрку туда залей,хоть нулевку за 3500 р.
 
гуще заливают те у кого движок каюк приходит.а так на своё усмотрение .у меня с новья это масло постоянно 250000тыс.без капиталки.а так ты прав один зер вытекает.
 
нулевку нельзя,салники могут потечь.мобил вобше так то масло не очень.тем более индекс у мобила не 0-40.а гдетл 3-40.так как производиьелям масла разрешать делать погрешность.
 

jungle2

New member
такой же двиг.сам случайно не испытывал обрыв грм.Ато все говорят не гнёт но никто не испытывал
 
Сверху