в общем поковырял и посмотрел машину свою...подзапустилв общем че надо сделать... или не делать в утиль 1. Передние тормозные диски + колодки 2.

tadzhmahal

New member
в общем поковырял и посмотрел машину свою...подзапустилв общем че надо сделать... или не делать в утиль
1. Передние тормозные диски + колодки
2. Радиатор перчи потек
3. Замена капота с креплениями
4. Замена лобового
5. Ручка двери (левой) + навернулся стеклоподъемник
6. Пребрать подвеску но однозначно менять стойки и пружини.

Ну и так для себя музыку поставить...нету магнитолды и колонок))
ну и приборку гамму настроить а то пишет нет соединения нельзя ошибки считать и т.д. (осальное работает)

Это че мне 100 тыщ готовить я хз прям
 

ShakuR77

New member
да вот летом надо делать... конечно хочется чем меньше тем лучше...у знакомого в сервисе делать с 25% скидкой на работы
 

KVG

New member
да вот и хочу сделать...это я так написал, эмоции... хотя музыка не приоритет,главное чтобы ездила... я конечно не собираюсь из нее выставочную делать..но хочется,чистенькую аккуратную с хорошим ЛКП)...Благо сейчас в салоне порядок)и чистота... Едиснвенное чтобы хотел это черный потолок
 

Raduga

New member
фотку тогда вечером скину.как дома буду...в общем у меня на ходу открылся капот...крепление 1 аж улетело
 

grooviev

New member
надеюсь...а то машину взял поглгода назад вроде ездила норм да и сейчас по мотору и коробке тьфу тьфу тьфу все огонь...а вот остальное надо шаманить))на новую тачку денег нет,а эту бы сделал и радовался))) мне она нравится.только до ума довести... Хотя до этого на субаре wrx ездил) но пришлось пордать ремонт квартиры и хватило на купешку)
 

PrIs

New member
черный потолок видела в инет-магазине... динамики 3 шт могу подарить, более-менее живые...)) магнитолку, к сожалению, спихнула уже...
 
Сверху