в общем такая проблема машина не троит не че ровно работает диагностику делал все показало норм!а проблема в том что моментами на педаль газа

War

New member
Всем привет!в общем такая проблема машина не троит не че ровно работает диагностику делал все показало норм!а проблема в том что моментами на педаль газа нажимаешь на скорости она не едет но и не троит что как будто не хватает чето а моментами нажимаешь что норм едет вот заметил что после 2.5 -3 тыс оборотов норм едет а до этого подтупливает!что может быть?
Авто 124 блок 1.6 2007г

Gq2SX7eTG4I.jpg
 

Iva

New member
Есть вариант, малый сапун вентиляции картерных газов перекинуть с дросселя, на рессивер, где заглушки, а дроссель заглушить в том месте, у меня низы нашлись сразу и дерганье ушло
 

work99

New member
после 124 на всех движках так делают, но нужно быть уверенным, что масло от туда, не будет в рессивер гнать. Всегда обратно переделать можно, там делов то, патрубок заменить. Просто кто то пишет, что толк есть, некоторые говорят, что разницы никакой. Мне очень понравилось
 
Тупо может быть датчик дпдз у меня допустим на верхах не ехал по диагностике заслонка на 75процентов ток открывалась
 
Сверху