В общем вибрация именно в руль при скорости 110-130, после 130 нет вибраций. Пассажиры не чувствуют, но в руль мне отдаёт. Но! Иногда может этой

Всем привет!
В общем вибрация именно в руль при скорости 110-130, после 130 нет вибраций. Пассажиры не чувствуют, но в руль мне отдаёт. Но! Иногда может этой вибрации и не быть. Из-за суппорта может такое быть? Потому-что на малой скорости слышен скрип периодичный колодок с Левой стороны. Я так предполагаю, он не разжимается до конца?
 

violet1981

New member
Выше ведь ответил что отбалансировано все. Так было и на зимней, и на летней
 

strelok

New member
я видел. бывает криворукие балансировщики прост. было что и суппорт подклинивал, но баланскировкой у меня все вылечилось
 

employer

New member
Так прикол в том что иногда этой вибрации нет. Когда оттормаживаешься к примеру с 150-160, и в момент когда при торможении скорость подходит к 130-100 начинает сильная вибрация в руль. Колодки и торм диски новые стоят. На старых колодках и дисках так же было
 

liliput536

New member
у меня так же было. один в один. помогла перебалансировка. когда колодки менял поршни суппортов лекго вошли?
 

f4llou7

New member
и это тоже было. суппорта поменял и все равно трясло. сгонял к своим в шинку и все гуд
 

Cedars

New member
снять разобрать. очистить поршень. смазать направляйки. заменить пыльник
 
Сверху