в общем всех с новым годом, ни гвоздя ни железа. такая проблема все знают что печка на 10-ом семействе ГОвн* так вот проблема очень странная я когда

в общем всех с новым годом, ни гвоздя ни железа.
такая проблема все знают что печка на 10-ом семействе ГОвн*
так вот проблема очень странная я когда покупал машину печка жарила невыносимо в -15, через дня три после покупки авто хрен пойми что с печкой случилось, на пример: рычажок передвигаешь на иконку чтобы дуло в лицо, в лицо дует слегка тепло и если руку поднесте к дифлектору которые дуют на лобовое стекло то ощущешь что на лобовое дует куда горячее воздух. или например по трассе едешь 100 и чвувствуешь что печка везде начинает дуть холодней температура двигателя не ниже 70. карчое печка то холодныч дует то горячим, уровень тосола нормальный. термостат работает. мое предположение что то с заслонкой, которая перекрывает холодный воздух. но регулятор работает. ваз 2112 2002 год
 

simuran

New member
Печка у 10го семейства отличная, а если у тебя она ушатанная, то виноват либо ты, либо прошлый хозяин.
 
ты лучше с проблемой помоги, а не рассказывай что и как у тебя работает. я так думаю тебе повезло и то что она хорошо работает, это пока что.
 

Seo-Seo

New member
Печка на десятках отличная. Лично у меня жарит пиздец,в сильные морозы на дальняк когда еду раздеваюсь до футболки
 
у меня тоже жарит нереально но можно ли как то больше обогреть задних пассажиров, а то мне в майке жарко а они в кофтах сидят
 

Lexxo2k

New member
этот рычажок что переключает ноги лицо ветровик он как-бы ходит в горизонтальной канавке, но иногда оттуда выскакивает и ты вроде его двигаешь но заслонка не двигается
 

Valungec

New member
че тебе рассказать, как ее перебрать что ли? Я там почти все заменил. А если учитывать, что тебя через 3 дня после покупки первая неисправность проявилась, то радуйся что авто вообще на ходу, но это пока что...
 
Сверху