В парни хочу шумкой весь низ обклеить сколько шумки взять чтобы хватило чтобы я лишнего не

Arentia

New member
В парни хочу шумкой весь низ обклеить сколько шумки взять чтобы хватило чтобы я лишнего не купил
 

Gig@Byte

New member
Ды у меня где багажник дыры
Я думаю их заделать и шумкой на зиму мож не так промерзать будет

AipYbedpLgM.jpg
 

bukhara-carpets

New member
балансом обладай от 1к тогда делай,а так не вздумай, бессмысленно,если тебе не имеется зашумь двери
 
Как по мне бред,весь этот кателок в три слоя был,я потратил много,а в итоге смысла ноль,да пеной пшикни и все, зачем тебе шумка то я не пойму
 

Paunchy

New member
Ды прост фото увидел у типа он проклеил хотябы не такая грязь будет
Я думаю
 
я тебе говорю купи пену для установки дверей и ещё какой нибудь ерести, запень до талого раз тебя эти дырки раздражают очень сильно,как высохнет отрежишь пену и все, грязь то через дырки летит,следственно ее не будет если убрать дырки,она же не с потолка,а если хочешь зашумить,ну шумь, бабки выкинешь,ну блестеть начнет ну симпатично,а чё толку то
 

Televizor

New member
ээээээ там воды то нет ептать, ну хорошо,влага из воздуха,так она лет 20 будет ее впитывать,ты не поддомкратники брызгаешь дуралей где вода в прямой контакт впадает, реально ведь дуралей, машины уже на Марс успеют слетать
 

phenom

New member
с пены все и начинается....не вздумай. С другом неделю назад приору шумили. Короче вибрач 3мм. Шумофф. И акустический войлок сверху. Прошумили весь багажник и весь пол с моторным щитом. Материала еще на потолок осталось. Узнаю - напишу скока он брал листов. Короче ушло 9000 на шутку. Эффект - небо и земля.
 
Недавно клеил
От панели до запаски 10 листов = 1550
Крышу, ну около 5 листов
Двери передние по 1 листу на каждую
На днях доклею багажник, стаканы задние, крышку багажника и задние двери
Уже потратил 3100р
Ещё 10 листов докуплю на все про все.
Материал STP GB2 - 155р лист
Я очень доволен, музыка стала играть по другому. В машине стало приятнее ездить. Тихо стало в ней.

UuLDKsIQGvo.jpg
 

Lost Patrick

New member
неслушай этого дауна, тупая лошадь просто преться над всеми который no name, ниже пост почитай как он фары задрать хочет !
 
Сверху