в последнее время машина в морозы не заводилась с первого раза, а только с 3-4 раза, а сегодня вообще не завелась, 5 раз крутил, вообще даже не

Всем привет) в последнее время машина в морозы не заводилась с первого раза, а только с 3-4 раза, а сегодня вообще не завелась, 5 раз крутил, вообще даже не схватывала, аккум сдох(( свечи менял, все масла и фильтра поменяны) заметил еще что бензонасос через раз работает в мороз. Что посоветуете делать??
 

Bananad

New member
нет, как только лампа бака загорается, сразу почти полный заливаю
 
Я вот тоже разок в - 30 не завел. Раз 5 крутил, не в какую. И прикурил-бесполезно. С буксира зато с полпинка. Так и не знаю почему так
 

Pustota

New member
ну если насос через раз срабатывает, то меняй его. Я менял именно моторчик, но лучше думаю в сборе купить.
 

Rik_ST

New member
он только в мороз так работает, скорее всего вода в насосе есть
 

аlеx

New member
А стартер в поряде а то у меня провод отходил пошевелил заводиться
 
Проверь топливную рейку помоему так называется где где движок. Там нипель в ней. Нажми на него если бензин сильно брызгает давление есть. Если нет и бензаносос работает то скорее всего гдето замерз конденсат.. в теплый гараж на ночь либо пушку под машину часа 2 гонять. Выкрути свечи залей в каждый поршинь чуть чуть бенза и прям чутка масло чтобы появилась компрессия в движке.. и заводи.. должна завестись. Но может стрельнуть.
 
Сверху