В последнее время начали запотевать стекла, причем какой-то жирный налет на них. Приходится тщательно оттирать сухой тряпкой. печка и вентилятор

Привет всем! В последнее время начали запотевать стекла, причем какой-то жирный налет на них. Приходится тщательно оттирать сухой тряпкой. печка и вентилятор работают нормально. у кого такое было? в чем проблема?
 

KocTuk

New member
Возможно радиатор отопителя начал подтекать, воздушным потоком захватывает пары и оседают на стекле. Ещё один вариант- когда распыляешь полироль пластика на торпеду, частицы пыли попадают на лобое стекло, а полироль сделана на основе силикона, а это жир. Потом протираешь стекло, размазываешь по всей лобовухе.
 

Slavyan

New member
Ну если только так, правда я панель не разбирал. А с термостата не подкапывает? У меня подкапывало одно время, зеркалом проверял
 

weblans

New member
можно герметика системы охлаждения залить, должно пройти ! Но может вообще его забить !
 

Goodilla

New member
У меня было так купил спец порошок герметик и добавил чуток пол чайной ложки помогло но нужно брать именно порошковый так как жидкие не помогают.
 

buildet

New member
Фильтор поменять попррбуй салонный,у меня было поменял все путем стало:)
 
Сверху