Ваз 2112 ключ поворачиваю ничего не происходит( стартер не крутит них..я короче через минут 5 нормально заводится. В чем может быть

Pleltak

New member
Ваз 2112 ключ поворачиваю ничего не происходит( стартер не крутит них..я короче через минут 5 нормально заводится. В чем может быть проблема
 

Weber

New member
У меня такая х ня была месяца 3, не мог долго понять, то заводиться недели 2 нормально потом снова, я и контакты чистил, в итоге купил новый втягивающий и все прошло (еще можно если не срабатывает кто-то стартер крутит а ты постучи по втягивающему, там бывает залипает, ну у меня так было)
 

sekvoyaserv

New member
У меня тоже самое было, контакты чистил - не помогло, втягивающее менял - не помогло, и поставил короче доп реле а то заебался то заводится норм, то с 10 раза или с отвертки

Wclibukvsl0.jpg
 

kraman

New member
У меня такое было,умчался долго,посмотрел в аккумуляторе не было воды дистиллированной,долил,зарядил и все нули почистил.А конкретно у меня на генераторе окислились Контакты и не заводилась,грешил на стартер,но он полностью рабочий,так что смотри все нули и почисти их.
 
Сверху