ВАЗ 21124 1.6 16 клапанная, такая проблема вчера ехал примерно 120 и заглохла и щас ни как завести не могу, куда лезть

Nikita Garyaev

New member
ВАЗ 21124 1.6 16 клапанная, такая проблема вчера ехал примерно 120 и заглохла и щас ни как завести не могу, куда лезть ?
 
это единственный датчик без которого машина не заведется и стоит он копейки, и как то из за этой хрени не хочется по середине поля куковать. Так что покупка его будет не лишней
 

tonikas

New member
да у меня то он лежит в бардачке запасной просто мы пытаемся помоч найти причину так что зачем ждать завтра открытия магазинов если сегодня сразу можно проверить грм и или убедиться что проблема в ремне или иключить эту не исправность и какать дальше
 

SirGo

New member
И я про тоже что прошерить ремень ни чего не стоит а это наиболее вероятная причина когда на ходу машина ломаеться. На ходу на датчике может проводок отойти а чтоб он полетел я таких случаев не встречал обычно вечером машину глушиш как положено а утром не заводиться я только такие случаи у людей встречал
 

jumper

New member
ну на счет того, что датчик в дороге не может умереть, то я с тобой не соглашусь. Я довольно таки много случаев таких встречал
 
Сверху