Ваз 21124 Были провалы на оборотах 3+ тыс. Пукала но ехала. Загорался пару раз чек. Пришел к выводу что на диагностику пора. Но... Я снова озадачен.)

SICKNESS

New member
Ваз 21124
Были провалы на оборотах 3+ тыс. Пукала но ехала. Загорался пару раз чек. Пришел к выводу что на диагностику пора. Но... Я снова озадачен.) езжу на 92ом .. Залил тут 95го дай попробую.. И дал газку на ровной длинной дороге. Дак я спокойно без пуканий набираю 4-5 тс. На всех скоростях. И чека в помине нет. Говорят что заливая 95 прочищаешь всю систему. Хорошо почистил. но как влияет на датчики которые не работали точнее ошибку выдавали.. А теперь вдруг все хорошо. Есть этому рациональное в теории объяснение?
 
ошибка вероятнее всего была по ДЕТОНАЦИИ .... открою секрет ... завод изготовитель рекомендует эксплуатировать авто на 95...
выводы делай сам.
 

m7

New member
всем привет проблема в следующем произвел замету вакуумного усилителя тормозных шлангов и трубок. подтеков не видно но проблема в другом. после двух часовой прокачки тормозов все безтолку тормозов нет и все. на заглушенной машине чуть чуть тугие а завожу капельку уходит педаль но при заглушенной все равно мягкая и еще когда жму педаль слышен стук будто шток вут не входит в гтц и педаль тем самым стопорит и если давишь сильней она проваливается со стуками
 
забыл добавить на резиновых уплотнителях где сидит бочок с торм жидкостью немножко еле еле видно как появляется пузыречки воздушка
 

atp

New member
Открою и тебе секрет ..) что мало да и не таких заправок по крайней мере сейчас. В кризис где будет 95 реально с 95м октановым числом.. Да и говорить что мне лить бред.. Все ездят на 92м и таких проблем нет это о чем то говорит же но никак не бензин
 

DiamondVita

New member
ты тут не лепи чушь, на 92 ездят не все, а видимо такие как ты.... люди которые ездят и не маются какими то проблемами... заливают на 95... если тебя не устраивает ответ... езди на 92 и читай ошибку на диагностике... какова она я написал выше... Тратить своё время переубеждая тебя я больше не буду. и говоря теперь уже грубым языком... секреты открываемые человеком который считает себя умнее инженеров автоваза, ПРОСТО ОТСТОЙ... читай учись.
 

amar

New member
хочешь ездить плати, сам поди ешь не что зря... так почему авто должно?
 

aldeep

New member
Читай инструкцию.. Живи по инструкции) мне от тебя ни слова не нужно было)
 
Сверху