Вчем может быть проблема печка временами дует холодным воздухом а если включить 3 скорость через пару минут наччинает дуть холодный в течении получаса

Нюта

New member
Вчем может быть проблема печка временами дует холодным воздухом а если включить 3 скорость через пару минут наччинает дуть холодный в течении получаса на любои скорости дует холодный потом стает опять все норм заслонка наместе проверял ваз 12 16 ккл
 
примерно раз в неделю из печки дует холодный воздух если буду включать третью скорость то будет дуть. Каждый день че захрень тоже понять не могу
 

SKYNEX

New member
и это притом что антифриз внорме заслонка стоит как положено
 

Kristino4ka

New member
у меня стоит еще дополнительная помпа а как пробка из зачего она может быть ладно это было бы раз а так ведь регулярно раз в недельку то точно
 
на 10семечеке воздушных пробок небывает так как печка выше стойт проверь и поменяй фильтр салона под лабовухой сними дворники плассмассу там увидешь он стойт стороны пассажира
 
был бы фидьтр постоянно бы не дуло, а пробка легко может быть. Заведи машину на холодную и скинь шланг левый с ду воздух выдет и одевай обратно, делай в грязной одежде а то обрызжет! И плюсом поменя крышку бачка
 

verdyanna

New member
со шлангом я понял обьясни как может быть из зафильтра если это может быть чето не понял не че
 

okonschik

New member
из за филтра бы просто херово дуло из сопол, так что это не твоя проблема
 

Brianov

New member
слушай сними крышку бачка на заведенной и посмотри течет ли с верхнего маленького патрубка на холостых?
 

gugi144

New member
если не бежит то херовая циркуляция. А это либо пробка либо течь либо засрана система либо зана помпе
 

docker

New member
если посол норма и все тд и тп все работает .фильтр забиваеться со временем ты когда менял салонный фильтр?
 

umklaidet

New member
незнаю у меня так было я поменял фильтр и тепло пошла ты понял вообще о коком фильтре говорю
 
Сверху