Вчера ехал попал в небольшую пробку и началась греться машина стрелка до красной отметки пошла, а по трассе нормально 90-95°куда копать сначала? Всем

Всем Привет! Вчера ехал попал в небольшую пробку и началась греться машина стрелка до красной отметки пошла, а по трассе нормально 90-95°куда копать сначала? Всем спасибо
 
Сначала глянь уровень масла,мало масла греется,потом уровень жидкости,если все норм значит помпа хреного качает, карлсон нормально ли и вовремя включается ну и на конец термостат вооот,я себе на бортовике настроил карлсона на 91 градус про перегрев забыл совсем
 

Dan_Med

New member
машина должна греться пр той температуре, что ты выставил ветряк будет крутится всегда... у меня на бортовике 99.
 

ne*enka

New member
Да и хрен с ним зато не кипит не тикет в пробке хоть весь день тыркайся душа спокойна, я так замутил яж тебя не заставляю также
 
Согласен . Я се еще расширительный бачок от приоры поставил сразу забыл про сопли из под крышки все сухо да гладко ))
 

Drinkins

New member


WEUC96dpboA.jpg
 

Loku

New member
В любом магазине запчастей где бортовики есть штатный десятый стоит 900р если он есть сразу видно на ветрине подключается очень просто инструкция прилогается ну не обязательно такой и много разных главное читай на упоковке на что способен. Я пять магазов обьездил где кончились где нет где под заказ и тут бац нашол
 

DeskCustom

New member
поменяй датчик температуры охлаждающей жидкости цена вопроса 150 руб И 2 литра охл жидкости если не получится слить.
 
Сверху