Вчера писал,что течет тосол...фото не было,вот сейчас фото сделал.на фото видно,что стекает по кузову...шланги которые выходят из бачка они сухие,а

Вчера писал,что течет тосол...фото не было,вот сейчас фото сделал.на фото видно,что стекает по кузову...шланги которые выходят из бачка они сухие,а тот шланг который входит в обшивку мне кажется за ней и течет.у кого такое было?проблемно менять самому???и что вообще случилось ?печка?

1CxNWoXM-z0.jpg
 

PilotGarry

New member
у меня тоже сегодня вытек,,, у толстого шланга хомут ослабился! сегодня герметиком смазал, затчнул, завтра залью тосол
 

Seo-Seo

New member
С бочка из под крышки и течёт, крышку синюю, двух клапанную поставь!
 

enton

New member
Смотри тройник! И подводящие к нему 3 патрубка. Сегодня проебался целый день в итоге 5 литров тосола на землю...
 
Печка скорее всего! У меня так же протекало по чуть-чуть,менял все патрубки,в итоге снял радиатор печки а там в тосоле все! Ааа,как такового сильного запаха тосола при включоной печке в салоне не было
 

Bigger

New member
У десятых моделей болезнь, лопается расширительный бачек. Сними ремешок, подними и осмотри его может он лопнул.
 
заглуши пароотвод печки и течь исчезнет. Просто дай ей тыщи 4-5 оборотов и подержи их немного, увидишь как тосол убегает.
 
Бачек от приоры поставь и крышку разбери и по 2 витка у пружин отрежь, клапана будут раньше срабатывать и будет тебе счастье!)
 

lleshka

New member
Ну вон у тебя видно на второй фотке что из под крышке течёт, сначала её поменяй. А уж потом смотри течёт дальше или нет!
 

dgboss

New member
Ладно ещё не кто не сказал что прокладку надо под головой менять, и то хорошо )
 

Jimode Shikime

New member
У меня такое было,но стекал антифриз с места соединения патрубков,в итоге замена радиатора печки.
 
Сверху