Вчера писал про лопнувший стакан, так ржи почти нету, в пару местах была, лопнул металл от удара( обварить в круг 1200р)). Вопрос по стойке, ей п*зда

Вчера писал про лопнувший стакан, так ржи почти нету, в пару местах была, лопнул металл от удара( обварить в круг 1200р)). Вопрос по стойке, ей п*зда, была демфи комфорт, ВОТ ДУМАЮ ВЗЯТЬ ОДНУ ВАЗОВСКУЮ, т.к. Демфи там где я сейчас нету, стоит того или какой другой вариант предложите?))) Занижение -50 стоит.

JwLlCzJtnVQ.jpg
 

prostotak

New member
при варке теряется эластичность металла, может вырвать снова... риск
 
глупости говориш если правильно ворить соблюдая технологию сварочного шва, главное чтоб метал был хороший а не гнилой
 

Karmaro

New member
элементы кузова, на которые идет основная силовая нагрузка, варить в принципе нельзя... это как русская рулетка будет...
 

employer

New member
я ворил раму от плуга ну чем землю пашут, поверь там нагрузка в разы больше, не че же землю пашут, главное правильно заворить, и не на гнилой метал
 

innov

New member
Автор ты сам там хорошо посмотри если метал гнилой то, просто по кругу обворить не поможет
 

dsk

New member
Не ссы меняй стаканы с брызговиком вместе нормально будет сварного только хорошего надо
 
Сверху