Вчера после трех дневного простоя завел с буксира, погонял погрел...в 12 ночи поставил машину,снял аккум домой. Через 4 часа выхожу,стартер крутит

Всем привет! Вчера после трех дневного простоя завел с буксира, погонял погрел...в 12 ночи поставил машину,снял аккум домой. Через 4 часа выхожу,стартер крутит бодро,но даже не схватила ни разу! Свечи новое,масло норм(не успело даже загустеть) на градуснике -40
 

Mr 13

New member
торливный фильтр в норме и с бензонасопом все норм,стоит чутка на лямке протащить заводится
 

karlitto

New member
У меня тоже в -25 уже не заводится т.к. бензонасос молчит. На лямке метров 200 и заводится в чем беда понять не могу(
 

Kristino4ka

New member
у меня до этого насос замерзал,откручивал и дома отогревал и чистил
 

LongInt

New member
Анатолий, так если уж насос то с лямки то заводится. Реле бензонасоса работает, питание проверял до бака доходит. Неужели бензонасос может замерзать(
 

extreem

New member
Когда на лямке тащишь с вкл.зажиганием...коленвал крутится и его датчик передает сигнал на бензонасос, он попросту нагревается от усилий накачать бенз( отходит так сказать,нагревается)
 

Аляска

New member
эххх...мне бы вот помог кто! А так возьми на всякий случай сеточку бензонасоса и трубку. Они рублей 30-40 по цене
 
Сверху