Вчера вечером на горячей машине печка холодным задула и машина греться начала до 110 почти, вентлятор срабатывает в минусовую температуру, что

SWANDAEDINONS

New member
Вчера вечером на горячей машине печка холодным задула и машина греться начала до 110 почти, вентлятор срабатывает в минусовую температуру, что смотреть? Потом опять горячим дула
 
возможно что заслонка установки температуры, у меня если резко с холодного на горячий переключишь, тоже не работает и дует холодный, тихонько переключив дует горячим, может болтается у тебя она, а может и не в этом дело
 

enton

New member
не, я писал что срабатывает. Как положено где-то на 104 градусах. То что до вентилятора доходит, это уже ненормально, градусов 85 при езде всегда было
 
если до винтелятора доходит то это вроде что радиатор засорился уже? Хотя у меня тоже засраный, но не срабатывает, тогда возможно датчик какой-то, либо диагностику делать)
 
Термостат мог заклинить на малом круге, а потом снова открылся. Но печка то тут при чём, как вариант была воздушная пробка, но потом она сама вышла.
 
Сверху