Вчера вечером приехал с работы колесо заднее было нормально накачено, утром вышел колесо спустило вхлам поддамкратил снял проколов нет, компрессором

TAUCO

New member
Вчера вечером приехал с работы колесо заднее было нормально накачено, утром вышел колесо спустило вхлам поддамкратил снял проколов нет, компрессором начал качать по всей ободе сзади спускать начало, диск не гнутый, что можит быть? Сколько ездил нормально было на работе весь день простояло тоже ничего не спустило
 

vegasinfo

New member
Если диск штамп, то вероятно обод гнить начал по кругу из за этого травит. Я из за этого еб..учего диска два новых ската запорол
 

DenisG77

New member
да в том то и дело никак на работе пока что вот узнать решил что можит быть вечером если получится повезу
 

Stalk

New member
нет сосок нормально но я качаю идет шум как воздух выходит вроде с ободы даж руку держа чувствую
 

Dextra

New member
я попал раз в яму диск немного подогнуло и шипело в том месте я думал надо герметизацию оказалось что с боку трещинка
 

Lilohome

New member
Встал на неровную поверхность вот м спустило, зимой например на горбах этих частенько может быть. А может сосед спустил)))
 

SKYNEX

New member
короч давление ты проебал.колесо по диску спустило,шяс толку кочать нету.сезди на шинку отожмут,маслом промажут и накачают. 50р. Возмут
 
Сверху