Вчера вечером успел зайти в магаза, в обоих продавцы, с пеной у рта доказывали мне что без электронной педали газа, бесконтактный Калужский ДПДЗ не

ОИТ

New member
Вчера вечером успел зайти в магаза, в обоих продавцы, с пеной у рта доказывали мне что без электронной педали газа, бесконтактный Калужский ДПДЗ не будет работать. Кто кому врет в этой ситуации??
 


AMFcc7PgZJ8.jpg
 

Zlooooo

New member
спасибо. сейчас уже 700 почти. пойду сегодня по другим магазам. а маркировка имеет значение?? У меня 124й мотор
 

uncontill

New member
говорят не имеет, как дхх и дпдз, в сервисе мне так сказали, и действительно, всё работает.
 

wvitalik

New member
я писал уже. когда рукой отвожу дроссель и реакция не сразу идет. т.е. газуешь медленно, заслонка пошла а оборты нет. где то 1мм пустого хода. и на обороты чутка дергаются грубо говоря 880-850 это отвлечнные цифры.
 
я пробовал поворачивать его, ну на скока дырки крепления позволяют но проблема не ушла. к диагносту ехать не хочется 1000 отдавать, хотя щас может и дороже уже. вот щас пока в замешательстве. и взять на проверку не у кого.
 

Коляй

New member
на штатном же как я понимаю какая то дорожка и по ней ползунок некий?? Если так то грешу на то что она просто умирает от потертости.
 

Inc2003

New member
ну да так они и умирают... я менял по той же причине... пидальку нажал а реакции нет...
 
Сверху