Вчера закатал 80% хамелеон. Стекла не зеленые, прозрачные старого образца. Как думаете, пройдет ли гост? И мне кажется, что нифига не 80% пленка. В

Всем привет. Вчера закатал 80% хамелеон. Стекла не зеленые, прозрачные старого образца. Как думаете, пройдет ли гост? И мне кажется, что нифига не 80% пленка. В рулоне казалась прозрачной, как наклеили и выгнал на солнце такой результат. Кто что скажет? И общее мнение интересно, как смотрится? Может лучше надо было 90 % залепить? Может у кого 80% стоит, поделитесь как с гайцами дела обстоят?

Li1L-f35R5Q.jpg
 

a1308

New member
Вокруг дорого и слышал, что у некоторых она пятнами покрывается. А так хоть как то закрыться пойдет. Интересно как гайцы реагируют на хамелеон. Слышал, что не трогают если не сильный процент затемнения.
 

sim00n

New member
реагируют они на это нормально) прежде чем клеить пленку нужно было сделать замер) на белом стекле эта пленка проходит по Госту! Так что ничего не бойся.
 

Kristino4ka

New member
Не знаю сколько она стоит, но мне за 2000 рублей передние стёкла затонировали. Это материал + работа.
 

B@TI$T

New member
НиФига не проходит 80%, потому что у стекла какой-то процент светопропускаемости+ эти % и там буквально 5% не дают пройти по ГОСТу, надо 90% было клеить, мне лоб уже раскотали, коплю теперь на хорошую пленку она 5т стоит с работай и это только лобовуха
 

Nady

New member
Так на лоб процент пропускаемости выше, чем у передних боковых. Тем более у меня стёкла прозрачные, без зелёного оттенка.
 
Сверху