Вечер бодрый, двенарики! Нужен совет. С месяц назад менял в сервисе передние колодки, зад даж не проверяли. Как по мне - тормозит на ура, только при

Вечер бодрый, двенарики! Нужен совет. С месяц назад менял в сервисе передние колодки, зад даж не проверяли. Как по мне - тормозит на ура, только при экстренном может жопу вести. Но щас мне сообщили, что из-за того и заносит зад и педаль почти в конце, что задние не работают по полной, менять колдун и центральный цилиндр. Колдун ладно, а вот центральный тормозной обязательно? Передок вроде норм тащит. Всем добра!
 
а мне в серваке сказали снимай его когда колдун потек.Сейчас без него гоняю.Жопу на мокром кидает так как раньше схватывает.вот думаю опять наверно ставить нужно
 
самостоятельно есть вариант это сделать? И вот меня еще осенило - проставки, они наверняка и убили регулировку(((
 

Radga

New member
ну если снять их или поставить, то конечно собьется регулировка! Посмотри на ютубе как регулируется колдун. Если менять вздумаешь, то это проблематичный процесс, где понадобится терпение, горелка, и сотня матерных слов) трубки и крепеж закисают, отвернуть если удалось не лопнув трубку это повезло
 

Kalbit

New member
да, земля) при постановке на учет заставили снимать (в Панду ездил), потом обратно воткнул, т.к. жопой цеплял при въезде во двор и на дачу))) пожалуй поменяю и в сервисе. Но вот есть ли смысл цЫлиндр менять....
 

KLARNET

New member
спасибо! видать сами не знают) мне тут еще один знакомый подсказал забить на центральный, если передние зачет. Может их вшторило от того, что педаль почти в самом конце срабатывает, но я уже как-то привык. Пересаживаюсь на рабочие колеса и по привычке в пол торможу- втыкаюсь на месте)
 
Сверху