Вечер добрый,не подскажите хочу поставить нагнетатель 0.5 бара стоит оно того,стоковый двигатель 1,5 8-ми

Вечер добрый,не подскажите хочу поставить нагнетатель 0.5 бара стоит оно того,стоковый двигатель 1,5 8-ми клапанный
 

legogo555

New member
Разницу конечно заметишь, а стоит или нет, только тебе решать
 
да я пробивал за этот вопрос у ребят которые эти нагнетатели и турбины ставят, говорят если просто поставить, то мотору тысяч через 50 (максимум) пиздец. А если все как надо делать, то денег в бухаешь как новая веста по сумме.
 

Pavlo58

New member
он работает только на скорости,и то от стока корпуса на 2 уходит... в итоге 30 тыщ на смарку,дросселя рулят
 
Он работает во всех диапазонах, в этом и есть прикол компрессора, а дросселя без глобальных переделок двига нечего не дадут...
 
этот чалуповый компрессор стоит КИТ 30 тыщ и нихуя он не поедет на 8кл стоке никогда в жизни... он от 8кл мотора уходит не на много,если сравнить то что у меня стояло, то это велостпед за 30 тыщ
 

cheapestrealty

New member
лучше вложи эти бабки в дросселя, они на много дешевле обойдутся и ехать будет во всех диапазонов,без провала, правда у меня шеснарь, но думаю не особо разница на 8кл будет
 

anton_off

New member
но там еще выпуск надо делать и шить авто.. дмрв убирать с катализатором,заодно адсорбер и лямбдозонд
 
Сверху