Вечер добрый! Ребят такая беда, при замене сеточки бензонасоса сломал фиксатор тройника обратки и сейчас при запуске оттуда бежит бензин! Я этого не

wDevil

New member
Вечер добрый! Ребят такая беда, при замене сеточки бензонасоса сломал фиксатор тройника обратки и сейчас при запуске оттуда бежит бензин! Я этого не заметив выехал на дорогу и сейчас стою на дороге!
Знаю сейчас конечно вы не сможете привезти запчасть, но я слышал что есть возможность переделать этот тройник обратки бензонасоса. Ближайший автомагазин, где продаётся эта вилка находится дальше 100км и ехать туда не вариант.
Машину в скором времени отбуксируют домой, но это не решит моей проблемы. Если кто то делал такую замену, то прошу написать! Огромное всем спасибо за ваши будущие отклики. Машина Ваз 21124.
Фото прилагаются. Первое фото увеличенное данного тройника.

xqmHDuTHOkw.jpg
 

StasV

New member
У меня тоже хомутом затянута и проволкай катаюсь не че страшного в этом
 
Я тоже думал ничего страшного,но как то раз уехал в другой город и по приезду туда тупо заглох) не заводилась и воняло бензом... Понял в чем проблема) оттуда где была моя самоделка хлестал бенз напором) пришлось тащиться несколько десятков км пешком до автомагазинах и покупать всю магистраль из за одного крепления) потом практически снимал бак и менял ее) весело было в +40 под машиной в чистой одежде) благо ключи были и фуфайка какая то)
 

jk7

New member
оооу.
Значит лучше будет новый быстросъём купить? И зачем всю магистраль то покупал?
 

AlterEgoEast

New member
ну не всю,а именно часть,которая в заде машины) до бака и часть обратки,если мне память не изменяет)
 
Сверху