Вечер в хату!!! Короче заметил что моя 21124 стала плохо тянуть. По трассе хорошо едет если пустая, но если пригрузить становиться тупая как будто за

Kanvi

New member
Вечер в хату!!! Короче заметил что моя 21124 стала плохо тянуть. По трассе хорошо едет если пустая, но если пригрузить становиться тупая как будто за жопу держат, а по горам в Ялте сегодня ехал так она вообще мертвая когда в гору едешь. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
R. S Мотор недавно полностью капиталился(тыс 40 назад) и 12 тыс назад менял ГБЦ. Компрессия во всех была примерно по 13. +-05. Ещё Форсы чистил 12 тыс назад, и менял сетку в баке. Дайте совет по братски так сказать.

TIGVR9Wsnjw.jpg
 
За 12 тысяч могли фильтра засраться, или свечи, если бракованные, вышли из строя. Я бы начал с расходников
 
хорошее чувство юмора у тебя. Ну это тут ни при чем. Она реально тупеет. У друга 99 на пропане лучше поднимается там по горам.
 

Gig@Byte

New member
колдун че такое? .я 12ку недавно взял.незнаю че это.на 7ке ездил
 

Kalbit

New member
еще какой его вообще проще снять и муфтами скрутить трубки между собой
 

olympic12

New member
вот у меня правое переднее колесо.когда уже проедешь достаточно.начинает звук издавать как будто в одном месте его цепляет .цык цык.тормоз нажимаешь пропадает .и по трассе когда едешь тормоз нажимаешь вибрирует машина .а именно с этой же стороны .не подскажель че может быть
 
смотри диск может перегретый поведенный из за этого может трусить и смотри поршень на супорте может залипать из за этого может цыкать
 
Сверху